+375 17 237-15-16

Режим работы - пн-чт 08.00 до 17.00 пт: 08.00 -16:00
Корпоративная почта - marketbumboks@gmail.com
Наш офис - 220113, г. Минск 5/1 офис 101

Преимущества гофроупаковки

В настоящее время существует огромное множество материалов для упаковки, однако большинство производителей отдают предпочтение гофротаре. Дело в том, что именно гофрокартон обладает уникальным сочетанием свойств при относительно низкой цене.

1. Надежность

Способность противостоять ударным нагрузкам; Высокая сопротивляемость плоскостному и торцевому сжатию; Способность выдерживать локальные удары, например проколы; Противодействие проникновению влаги; Сохранение формы при вибрационных воздействиях; Способность выдерживать падение с определённой высоты;

2. Легкость

Тара из гофрокартона в три-четыре раза легче, чем тара из других материалов такой же емкостью. А это — уменьшение затрат на транспортировку.

3. Компактность

Упаковка из гофрокартона транспортируется в сложенном виде. При перевозке можно разместить намного больше гофротары, чем какой-либо другой. Покупателю остается только сложить полученные коробки по мере надобности.

4. Область применения

Гофротара может быть применена для упаковки самых различных продуктов. Гофрокартон может успользоваться как транспортаня упаковка, а также как индивидуальная.

5. Экологичность

Гофрокатрон является экологически дружественной упаковкой. Сырье, используемое для производства гофроупаковки, отлично подвергается вторичной переработке. Гофрокартон разлагается, не нанося вред окружающей среде.

6. Оформление

На гофрокартон может быть нанесено полноцветное изображение, которое выгодно выделит Ваш товар среди конкурентов.

Прокрутить вверх